查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 2019年11月事管局领导信箱受理情况
信件内容: 2019年11月事管局领导信箱收到并处理网友1条留言,该网友咨询内容不在我局职能范围。
留言时间: 2019-11-27
回复时间: 2019-11-28
回复内容: 2019年11月事管局领导信箱收到并处理网友1条留言,该网友咨询内容不在我局职能范围。
回复单位: 市事管局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意